KONTAKT

Wessels & Reuter Steuerberatungsgesellschaft mbH
Ekelser Straße 1
26624 Südbrookmerland

Tel: 0 49 41 – 990 770
Fax: 0 49 41 – 990 7729

info@stb-wessels-reuter.de
www.stb-wessels-reuter.de


Bürozeiten:

Montag – Donnerstag
07:30 – 12:30 Uhr
14:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 12:30 Uhr
und nach Vereinbarung

Das Team

Wilfried Wessels
Steuerberater
Fachberater für Controlling
und Finanzwirtschaft (DStV e. V.)
Tel: (0 49 41) 990 770
info@stb-wessels-reuter.de

Jann Reuter
Steuerberater
Tel: (0 49 41) 990 77 12
j.reuter@stb-wessels-reuter.de

Inka Brelage
Jahresabschlüsse, Buchhaltungen
Steuererklärungen
Tel: (0 49 41) 990 77 15
i.brelage@stb-wessels-reuter.de

Doris Kruse-Hansen
Jahresabschlüsse, Buchhaltungen
Steuererklärungen
Tel: (0 49 41) 990 77 16
d.kruse@stb-wessels-reuter.de

Sandra Meier
Jahresabschlüsse, Buchhaltungen
Steuererklärungen
Tel: (0 49 41) 990 77 14
s.meier@stb-wessels-reuter.de

Mira Wessels
Bachelor of Arts (B.A.)
Betriebswirtschaft
Schwerpunkt Steuern
Steuerfachwirtin
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Tel: (0 49 41) 990 77 19
m.wessels@stb-wessels-reuter.de

Ralf Coordes
Sozialversicherungs-
fachangestellter
Lohn / Gehalt
Tel: (0 49 25) 39 70 85
r.coordes@stb-wessels-reuter.de

Michaela Coordes
Lohn / Gehalt
Tel: (0 49 25) 39 70 85
m.coordes@stb-wessels-reuter.de

Sabine Fiedler
Jahresabschlüsse, Buchhaltung
Steuererklärungen
Tel. (0 49 41) 990 77 14
s.fiedler@stb-wessels-reuter.de